ТОП-4 модных стилей дизайна интерьера 2014.

ТОП-4 модных стилей дизайна интерьера 2014.
Традиционно, стилисты в конце года подводят итоги тех направлений и стилей, которые пользовались у потребителей наибольшей популярностью. И если оглянуться на ушедший 2014 года, то можно увидеть, что в тренде было лишь несколько стилей дизайна, и именно в нем старались многие оформить свое жилище.

У каждого стиля – свой поклонник

Каждый год благодаря дизайнерам на пике популярности оказывается тот или иной стиль оформления. Но, конечно, нельзя говорить, что некоторые из них, например, хай-тек, уже не моден, так как каждый дизайнер и оформитель имеет свое видение интерьера, и всегда готов предложить нечто неординарное и интересное.  Ну и, конечно, нельзя забывать, что в отличие от обычной моды, тенденции в дизайне интерьеров меняются не так быстро, и поэтому на становление нового тренда всегда нужен не один, и даже не два месяца, а более долгий промежуток времени.

 

ТОП-4 актуальных стилей дизайна 2014 года

 

1.Минимализм – один из современных стилей, который не предполагает ничего лишнего в интерьере. Возможно, именно благодаря этому, данный стиль находится на пике популярности уже не один год. Дизайнеры же предлагают сделать в новом году этот стиль более мягким и домашним и внести в него некоторый уют, и даже беспорядок в виде пледа, небрежно брошенного на диван или кресло.

 

2.Фьюжн – является смешением разных стилей, и в результате этого сам интерьер становится уникальным.

 

3.Скандинавский – естественный, мягкий стиль, который  и сегодня не теряет своей актуальности, причем чаще всего на него обращают внимание городские жители, владельцы 1-,2-х комнатных квартир.

 

4.Шебби-шик – этот стиль имеет сравнительно небольшую историю (около 30 лет) и на него обращают внимание те, кому не чужда романтика. В особенности «потертый шик» любят представительницы бальзаковского возраста.

Рубрика: Дизайн интерьера

Об авторе

admin

написал(а) 125 статей

Обсуждение закрыто.

« »